Щетка магнитная для мытья окон

Отзыв о Щетка магнитная для мытья окон:
Вполне справилась с задачей

31.07.2020

Достоинства

Хорошо моет, удобная, красивый дизайн, хорошо магниться.

Недостатки

Трудно промыть углы окна, не магнититься на толстых окнах.

Отзыв

Использую эту щетку почти каждую неделю. Потому что мыть ею окна довольно просто и легко. Но есть свои нюансы.
Во-первых она не подходит для окон с несколькими стеклами и двойными стеклопакетом. А вот на балконе (у меня там одно стекло) отлично отмывает грязь и пыль! И даже не оставляет разводов. В принципе я всегда соблюдаю инструкцию и схему которая написана для этой щетки. Нареканий нет, однако не всегда с ее помощью можно промыть углы. Форма щетки - треугольная, так что иногда мне сложно пройтись в труднодоступных местах, особенно если окна высокие. Ну это ничего, в целом все хорошо и устраивает качество этой щетки.
Также мне нравится веселый дизайн - напоминает чем-то игрушку, так что процесс уборки мне интересен. За время использования (а это почти два месяца) щетка не испортилась, не сломалась и не подвела меня. Магнится хорошо. Стоит 600 рублей (я покупала ее в интернет-магазине) и мне кажется что это не так много, для такого хорошего прибора. В быту вещь полезная, так что буду покупать подобную еще раз, если эта сломается.