Отзыв о Фитнес-браслет Honor Band 5, синий:
Работает практически исправно

31.07.2020

Достоинства

Много функций, классный дизайн, не пропускает воду.

Недостатки

Держит заряд 4 дня.

Отзыв

Для того чтобы следить за своим здоровьем приобрела данный фитнес-браслет. Хоть и спортом я особо не занимаюсь, но думаю что это полезная штука. Часы показывают сон, сердцебиение, меряют шаги. В общем это удобно, только разряжаются часто, каждые 4 дня я их заряжаю. Но это не существенный минус. Пару раз было такое что браслет показывал будно я не двигаюсь, хотя в тот момент я шла или даже бежала. Нравится что тут есть куча разных настроек и заставок. После покупки я сразу все настроила, с этим проблем нет. Пользуюсь функцией поиска телефона, потому что часто теряю его в доме, но браслет помогает мне их найти)) Я практически не снимаю браслет, купаюсь с ним, хожу в бассейн и сплю. Нравится также то, что я сразу вижу все уведомления которые пришли на мобильный, поэтому я не пропускаю важных звонков или сообщений. Покупкой довольна, в дальнейшем планирую подарить такие же часы своему мужу и брату. Думаю что эти часы подойдут и мужчине и женщине, так как дизайн очень стильный. На руке сидят удобно, я даже забываю о том что надела их.