Отзыв о Фитнес-браслет Honor Band 5, синий:
Это не просто часы, это умный помощник.

24.03.2021

Достоинства

Водонепроницаемый корпус.

Недостатки

Маленький радиус действия.

Отзыв

В наше время без гаджетов никуда, вот и я решила приобрести умные часики. Во первых интересовало сколько пройден километраж и сожжено калорий. Фитнес браслет с этим справился отлично. Плюс ко всему много полезных штучек. Как измерения сна, показывает во сколько проснулась и заснула и все фазы сна, я очень довольна этой функцией. Измерения пульса точное, сравнивала с профессиональным прибором. Есть несколько вариантов тренировки, для тех кто занимается, очень полезная штука. С приложением в телефоне сопржяется хорошо по блютуз. Минус что телефон далеко не уберёшь, теряется связь. Водонепроницаемый корпус, проверено на целом дне проведенном в аквапарке. Приятная полезность можно переключать музыку на самом браслете. Мне показалось что дисплей маленький не совсем точно попадаешь на кнопки. В целом такой браслет хороший и стоит своих денег. Минусы бывают в каждой технике, для кого они существенные, для кого нет. Надеюсь мой отзыв был полезен и фитнес браслет найдет себе любителей здорового образа жизни.

Фитнес-браслет Honor Band 5, синий фото 1