Маргарин сливочный "Саратовский"

Отзыв о Маргарин сливочный "Саратовский":
Недорого и неплохо!

01.08.2020

Достоинства

Доступность, цена, нет неприятного запаха, отлично для выпечки, приятный, упаковка нормальная.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня речь пойдет о таком маргарине, который изначально смог меня порадовать своей неплохой ценой, а так же и в целом нормальным качеством, а именно о таком маргарине как "Саратовский"!
Что же, маргарин мне нужен был для выпечки, что в целом, отлично подошло, но пойду по порядку!
Начну с упаковки, упакован он неплохо, но был немного измят, но это уже дело не в упаковке, так что, в целом, к ней претензий как таковых нет!
Что же говоря о цене, он обошелся мне в чуть меньше чем 25 рублей, что действительно крайне низкая цена!
Ну что, теперь нужно бы перейти к аромату и мне нравится, что нет никакого неприятного запаха, все очень даже неплохо, а для выпечки он подошел мне более чем, так что, брал я его не один раз!
Минусов же в нем я для себя вовсе не нашел, это конечно интересно, ведь в целом, он идет бюджетным, так что я поставлю ему пятерку! В нем я нашел для себя много плюсов, но так же и радует то, что он есть во многих магазинах, это действительно важно!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!