Бальзам для губ Frudia Blueberry Hydrating Honey Lip Balm

Отзыв о Бальзам для губ Frudia Blueberry Hydrating Honey Lip Balm:
Спасение для сухих губ.

02.08.2020

Достоинства

Питает и смягчает кожу губ, оказывает восстанавливающее действие, борется с шелушениями.

Недостатки

Отзыв

Привет всем!
У меня с раннего детства проблема с обветриванием слизистой оболочки губ. Сейчас большой выбор косметических продуктов в помощь девушкам с такой же проблемой и вот один из них.
Уже по красивому оформлению баночки можно догадаться, что этот увлажняющий бальзам для губ сделан в Южной Корее.
Средство замечательное и представляет из себя плотный немного тягучий бальзам, бесцветный.
Когда я наношу на губы, то он не дает влажного эффекта, а обволакивает, покрывает довольно плотным слоем, но через какое-то небольшое время я перестаю его ощущать на губах абсолютно и он не мешает.
Еще одно достоинство-продукт относится к стойким, прямо как стойкие губные помады, с губ никуда не девается в течение нескольких часов, даже если пить чай с нежирным печеньем.
Любительницам легких воздушных текстур скорее всего не понравится или пойдет исключительно для ночной восстановительной терапии-на утро можно почувствовать как напитана, восстановлена, увлажнена слизистая губ. И даже заживляются мелкие трещинки.
Имеет вкусный приятный аромат, так и хочется попробовать на вкус.

Бальзам для губ Frudia Blueberry Hydrating Honey Lip Balm фото 1