Печенье Брянконфи "Земляничное"

Отзыв о Печенье Брянконфи "Земляничное":
Печенье СССР

12.09.2020

Достоинства

Низкая цена
Простота продукта.

Недостатки

Отзыв

Это земляничное печенье очень нежное и вкусное. Его простота мне привлекательна, как и многим людям, которые любят чего-то домашнего и незамороченного, потому что печенье с шоколадной глазурью или с какими-то необычными специфическими вкусами нам надоедают. Когда ты пьёшь горячий чай или кофе с этим печеньем, создаётся ощущение уюта. Мои родители говорят, что оно похоже на печенье советских времён, что оно такое же натуральное, как и была вся продукция в СССР. Кстати, это печенье можно не только пить просто с чаем или кофе, из него можно готовить разные вкусные десерты: картошку (печенье измельчаем в крошку, добавляем сливочное масло, лепим, ставим в холодильник, и десерт картошка готов), чизкейк и так далее. "Что в этом печенье ещё привлекательного? "- подумаете Вы. А я Вам отвечу: "Это цена. Она настолько низкая, что этим печеньем можно закупиться на целую неделю". Также в этом печенье хорошо чувствуется умеренный вкус самой земляники, что нельзя сказать про многие другие фирмы, где печенье какое-то безвкусное или, наоборот, присутствует переизбыток вкуса. Вообщем, советую это печенье всем. Ешьте и наслаждайтесь его вкусом.