ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ВКУС

ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ВКУС отзывы

4,0
15.04.2013

Нежное

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Много ароматизаторов.

Отзыв: ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ рассыпчатое, нежное. Вкус земляничный, мне не очень понравилось, что слишком много искусственных ароматизированных добавок. Удобная упаковка, можно брать в дорогу или на работу. Цена низкая, просто смешная.

12.04.2013

Обычное

Достоинства: Яркий вкус.

Недостатки: Ароматизаторы.

Отзыв: Традиционное сахарное печенье с земляничным вкусом (ароматизатором). Классическое, такое я ела еще в детстве. Недорогое, по качеству тоже претензий нет. Очень удобно брать с собой в дорогу, или куда то на прогулку. Аромат земляники достаточно яркий идет.

26.04.2013

Дешёвые!

Достоинства: Вкусные Сытные Пахнут.

Отзыв: Дешёвые, вкусные печенье. Вот люблю когда товары дешёвые и офигенно вкусные. Не то что некоторые дорогие сделают и они вообще без вкуса. От этих печенюшек пусть может и ароматизатором, но пахнет земляничкой:).

19.04.2013

Вредные

Отзыв: Печенье сахарное "Земляничный вкус" мне не понравилось совсем, никакого наслаждения я не получил. Можно сделать перекус с чаем на работе, не более того. Именно таким образом я их и попробовал. Но это печенье не дорогое, и его можно купить практически в любом магазине города.

Отзывы на ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ВКУС в категории Продукты питания.