ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо

ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо отзывы

4,7
14.05.2014

С орешками

Отзыв: ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо - просто отличное печенье! В принципе, ничего особенного в нем нет, но оно просто тает во рту. Есть такое печенье с чаем очень классно. В меру сладкие и с приятным ореховым вкусом.

05.06.2013

Неплохое

Отзыв: ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо я часто покупаю для завтрака. Хорошо сочетается с чаем или кофе. Конечно, орехов в нем за такую цену не найдешь, но все равно оно довольно вкусное и аппетитно пахнет. Также его можно долго хранить, оно не портится.

15.04.2013

Хорошо к чаю

Достоинства: Приятный вкус и цена.

Отзыв: ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо покупаем на работу к чаю. Цена низенькая, вкус приятный. Немного крошится. С ореховым вкусом. Орехов там не запанировано, я и не искала. Хорошо дополняет его шоколадно-ореховая паста. Пачечка небольшая, но на компанию на работе хватает.

12.04.2013

Мало орешков

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Крошится, ароматизаторы.

Отзыв: Традиционное сахарное печенье с ореховым вкусом. Классического, без какие то особых добавок кроме ароматизатора. Приятно с ним пить чай достаточно, сладенькое. Не понравилось то, что оно крошится, и то что орешки - ароматизированные идут. К цене претензий нет.

15.04.2013

Полезно

12.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о этом печенье. В принципе, само по себе, печенье нормальное. Большая упаковка, печенье удобной формы, как раз для детской ручки. Хорошо растворяется в воде (я его растворяю в кипяченом молочке) и мой ребенок кушает с удовольствием. Также печенье идеально подойдет для перекуса на прогулке. На упаковке написано, что оно содержит необходимые витамины для деток, что тоже очень радует. Не содержит ГМО и корсервантов, без всяких красителей и посторонних "искусственных" з… Читать далее

Отзывы на ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ ОРЕХОВЫЙ ВКУС СладКо в категории Продукты питания.