Печенье колечко с сахаром (Сладкая слобода)

Печенье колечко с сахаром (Сладкая слобода) отзывы

27.10.2014

Есть в них что-то особенное

Отзыв: На вид, это самое простое печенье, но стоит его только попробовать и сразу понимаешь, что есть в нем что-то особенное. они в меру хрустящие и не слишком сладкие, зато ванильный аромат создает впечатление усиленной, но не приторной сладости. очень вкусное хрустящее печенье.

09.08.2019

Печенье в форме колечка.

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Тонкое, изящное, сахарное печенье, украшенное сахаром. Внизу-шоколадная глазурь, сверху тонкие шоколадные нити. Сладкое, рассыпчатое, вкусное. Яркая, красивая упаковка. Недорого. Печенье выпекается на натуральном коровьем молоке. Очень вкусно.

10.10.2014

Вкус домашнего печенья.

Достоинства: Вкусные. сладкие. Недорогие.

Отзыв: Мне нравится это печенье на вкус и на вид. Оно напоминает домашнюю выпечку. Красивые колечки, обсыпанные сахаром. Средние по размеру. Сладкие, но не приторные. К несладкому чаю или кофе прекрасно подходят. Покупали в развес в магазине. Упаковка не нарушена. Кольца все целые. Значит хранили и везли правильно. Мне понравилось это печенье. Буду покупать его детям и домочадцам.

Отзывы на Печенье колечко с сахаром (Сладкая слобода) в категории Продукты питания.