Песня "Лишь о тебе мечтая" Руки вверх

Отзыв о Песня "Лишь о тебе мечтая" Руки вверх:
Любимая песня этой группы

03.08.2020

Достоинства

Красивая музыка, ностальгия о юности.

Недостатки

Отзыв

С группой Руки вверх связано всё моё детство и юность. Да и не только у меня. У каждого, наверное, есть свои ассоциации с творчеством этой группы. Сначала покупала кассеты, потом диски, а потом и скачивала песни из интернета. Могли с друзьями целый день слушать эти музыкальные шедевры.
Знаешь наизусть песни группы Руки Вверх и всегда подпеваешь. «Алёшка», «Чужие губы», «Маленькие девочки», «18 мне уже», «Крошка моя», «Ты назови его как меня», «А он тебя целует» и многие другие.
Но с одной песней я сроднилась. Она вызывает много эмоций. Сразу вспоминаешь молодость, сельскую дискотеку. Это песня «Лишь о тебе мечтая». До сих пор могу слушать её несколько раз за день.
В 2005 году очень нравился один мальчик. Аж «бабочки в животе летали», когда видела его. И вот в один осенний вечер включили на дискотеке песню «Лишь о тебе мечтая». Вдруг этот мальчик пригласил меня на медленный танец. Моему счастью не было предела.
Прошли годы, но до сих пор небольшая ностальгия возникает по ушедшим годам юности. И песни группы Руки вверх помогают ярче ощутить эти эмоции.