Отзыв о Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина:
Для меня он один из лучших в каталоге

03.08.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина я заказываю уже не первый раз и пользуюсь им не первый год совместно с шампунем из данной серии. Это единственный ополаскиватель, который мне понравился и подошел моим волосам в каталоге данного производителя. Он представлен в двух вариантах объема упаковки. Поскольку я знаю что мне он подходит, сразу заказываю самый большой в объеме 400 мл.
Консистенция у данного средства приятная, не жидкая и напоминающая скользкий крем консистенция. Распределяется по волосам очень приятно и довольно экономично.
Аромат мне очень нравится. Он такой же как у шампуня из данной серии. На волосах задерживается и поскольку мне он приятен, даже радует этот факт.
На моих длинных и склонных к сухости волосах он работает достойно в качестве именно увлажнения. Именно такой эффект я и жду от подобных средств. Я держу этот ополаскиватель на волосах как маску и получаю нужный мне результат. Волосы гладкие, ухоженные, чувствуют себя прекрасно. Стоимость на данный бальзам в каталоге более чем доступная и я предпочитаю его для своего летнего ухода за волосами когда приходится мыть их намного чаще обычного. Это средство помогает привести волосы в порядок и не разориться на их ежедневном уходе. Попробовать конечно рекомендую.

Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина фото 1

Другие отзывы на Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина