Отзыв о Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина:
Самый достойный

16.10.2020

Достоинства

Он идеальный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина я использую вместе с таким же шампунем. Познакомилась с ним совершенно случайно в виде пробника и с тех пор мы неразлучны с ним. Здорово, что теперь этот бальзам стали выпускать в большой упаковке. Это выгодно и удобно. Цена на него очень доступная и по выгодной акции со скидкой представителя получается очень выгодное приобретение.
Бальзам очень хорошо увлажняет волосы, облегчает процесс расчесывания волос и имеет приятный аромат такой же как у шампуня из этой линейки. Расходуется этот бальзам очень экономично, еще и бутылка такого большого объема. Можно смело использовать его как маску для волос. Очень здорово спасает волосы от сухости, питает их и увлажняет. Я очень рада, что такое случайное знакомство оказалось для меня таким удачным. Я очень полюбила это средство и считаю его одним из лучших по уходу за волосами в каталоге данной продукции. Попробовать однозначно рекомендую, я думаю он понравится всем без исключения и станет любимцем.

Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина фото 1

Другие отзывы на Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина