Roxette

Roxette отзывы

4,3
26.11.2012

Легенды

Отзыв: Я как один из тех, кто застал 90-е, могу с уверенностью сказать, что эти ребята подняли танцевальную музыку на новый уровень, хотя сами по себе являются рок-исполнителями, в позапрошлом десятилетии нельзя было пройти по улице не услышав их из каждого утюга! Их искренность и потрясный вокал и по сей день не оставляют людей равнодушными к их творчеству!

17.05.2012

Одна из лучших рок-групп

Достоинства: Всемирно известная группа, получившая многочисленные награды. Золотые хиты.

Недостатки: Допускаю, что не всем может нравиться их творчество.

Отзыв: Думаю, почти всем известно творчество этой шведской поп-рок группы и их хиты: How Do You Do!, Sleeping in My Car, Real Sugar, It Must Have Been Love, Listen To Your Heart, You Don't Understand Me, Milk And Toast And Honey и другие. Несмотря на то, что я родилась в 80-х (а многие поклонники Roxette, как я заметила, родились в середине-конце 70-х), я тоже являюсь фанаткой этой группы. Например, вчера я весь день напевала Spending My Time))).

02.11.2014

Отличная танцевальная музыка.

Достоинства: Прекрасная музыка. Хорошие тексты. Мелодично. Хорошие приятные голоса.

Отзыв: Ребята - молодцы. Они хорошо поют. Много хитов. Музыка приятная. Для дискотек самое то. И имидж интересный у артистов. Голоса приятные. Мне нравились их клипы. Особенно на песню: " Crash! boom! bang! ". И кстати так назывался пятый студийный альбом шведской поп-рок-группы Roxette, вышедший 9 апреля 1994 года. Это было очень давно. Больше 10 лет назад. Сейчас их песни можно слышать по радио. Всегда с удовольствием послушаю, когда крутят.

Отзывы на Roxette в категории Исполнители.