Конфеты Бабаевские с орехово-сливочной начинкой

Конфеты Бабаевские с орехово-сливочной начинкой отзывы

29.12.2014

Вкуснотища

Достоинства: Вкусные, нежные, не приторные.

Отзыв: Конфеты Бабаевские с орехово-сливочной начинкой, это что - то невероятное. Нежные, тающие во рту. Начинка очень вкусная, чувствуется вкус нежных сливок с ореховым привкусом. Шоколад молочный, настоящий. Эти конфеты, не смотря на то что очень сладкие, всё же не приторные.

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Мне очень по душе конфеты Бабаевские с орехово-сливочной начинкой. Очень понравились, очень вкусные. Внутри есть орехово-сливочная начинка, сверху покрыты молочным шоколадом. Качество изготовления на высоте, оригинальная упаковка. Всем советую попробовать эти конфеты, приятного аппетита!

26.03.2013

Понравились!

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Отзыв: Набор шоколадных конфет с орехово-сливочной начинкой мне очень понравился! Такие пробовали на работе. Стоят не дорого - около 160 руб за 1 коробку. Они изготовлены в оригинальном фирменном стиле, покрыты настоящим Бабаевским шоколадом- вкус шоколада очень хорошо ощущается!

07.02.2024

Отзыв: Я очарована конфетами Бабаевские с орехово-сливочной начинкой! Они просто распускаются во рту, создавая нежный и насыщенный вкус. Начинка полна разнообразных орехов, которые придают ей сказочное сполошное наслаждение. Шоколадное покрытие совершенно идеально сочетается с начинкой, создавая настоящий вкусовой праздник. Конфеты Бабаевские стали моей слабостью и обязательным угощением для вечернего чаепития. Я безумно довольна этим продуктом и без сомнения рекомендую его всем гурманам.

15.08.2019

Шоколадные конфеты в коробках.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты нежные, начинка очень вкусная, чувствуется вкус нежных сливок с ореховым привкусом. Шоколад с использованием какао-бобов и какао масла. Глазированы настоящим шоколадом. Красивая коробка, сразу бросается в глаза и появляется желание попробовать такие конфеты.

Отзывы на Конфеты Бабаевские с орехово-сливочной начинкой в категории Продукты питания.