Печенье "Кременкульское", в глазури

Отзыв о Печенье "Кременкульское", в глазури:
Одни из моих самых любимых печенек!

03.08.2020

Достоинства

Несколько видов, упаковка, ароматное, нежное, сочетание с глазурью, легкое и в меру сладкое.

Недостатки

Для себя не нашел вовсе.

Отзыв

О таком печенье я чуть не забыл написать свой отзыв, хотя оно входит в одно из моих самых любимых печенек, которое я раньше довольно таки часто приобретал и очень даже люблю и сейчас! Сегодня речь пойдет о таком печенье как "Кременкульское"!
Что же, данное печенье есть нескольких видов, но мое самое любимое, это в темной глазури, ведь оно получилось действительно уж очень вкусным!
Упаковка у них довольно таки простая, мне она нравится тем, что на ней показано с чем будет печенье, простое или с глазурью!
Что же касаемо самого печенья, то могу уж точно сказать, что оно получилось очень ароматным и нежным!
Что самое классное, так это сочетание вкусов, самого печенья и небольшого слоя глазури позади них!
В остальном же, могу сказать, что печенье отлично макать в чай на несколько секунд, тогда глазурь подтаивает и получается ну очень уж вкусно!
Приобретал я их последний раз давненько, но все равно, могу сказать, что это одно из моих самого любимого печенья!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ведь тут уже на любителя!