Green Sun Арахис в глазури Васаби 100г

Green Sun Арахис в глазури Васаби 100г отзывы

3,2
14.08.2013

Буэ....

Достоинства: Фирма хорошая.

Недостатки: Жгучие, очень после хочется пить и есть.

Отзыв: Ой, ни у гадость же этот арахис! Нет, ну вещь, конечно, на любителя. Мой брат, например, в полном восторге от этой жгучей глазури, а я не могу в рот взять. Я и некоторые виды суши из-за этого соуса не ем, а тут такой хороший арахис обмазали... Нет, если не хотите испортить впечатление о фирме, лучше не пробуйте...

07.01.2015

Чего только не придумают

Отзыв: Чего только не придумают и в этот раз новинка оказалась совершенно противной. Green Sun Арахис в глазури с необычным для такого продукта вкусом Васаби, который подавляет приятный вкус арахиса. Совершенно разочарована этой покупкой - противный острый вкус.

14.08.2013

Необычно!

Достоинства: Необычный.

Отзыв: Green Sun Арахис в глазури Васаби 100г достаточно необычный арахис! сначала я была удивлена названием и купила только ради интереса. в целом понравилось - остренько так, но не сильно. я бы сказала в меру. васаби там идет разбавленный конечно, тонкий слой.

03.04.2016

Отлично

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Хочешь пошутить над друзьями, значит это для тебя. На самом деле очень, после такой шутки я его все же распробовала, и он оказался очень вкусным и необычным на вкус. Соленый, острый, необычный вкус. (самое главное, скорее начинать его жевать, тогда все будет вкусно).

Отзывы на Green Sun Арахис в глазури Васаби 100г в категории Продукты питания.