Арахис в какао-порошке

Арахис в какао-порошке отзывы

4,6
19.10.2013

Горчит

Отзыв: Арахис в какао-порошке весьма неплохое лакомство. думаю что многим такое может понравиться. но мне как-то не очень. из-за этого какао порошка вкус у этого арахиса немного горьковатый. а в общем неплохо.

15.10.2013

Арахис в какао-порошке

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Драже из жареного арахиса, покрытого сахарной накаткой с содержанием какао-порошка, обсыпанное сахаром. - мягкое, хрустящее и воздушное) очень сытное - мне оно нравится!! рекомендую попробовать) когда работаешь и ешь их - уходят просто незаметно!!! стоят недорого.

17.10.2013

Оригинальный сытный вкус

Достоинства: Вкусно, сытно, ароматно.

Отзыв: Люблю арахис в какао, именно в таком вот порошке, а не в шоколадной глазури, потому что он более насыщенный тогда и соответственно насыщает лучше, притом без ущерба зубной эмали. Хорошо, когда орешки большие и хорошо прожаренные, а порошок не очень сыпется. Ням-ням!

22.10.2020

Смотря какой.

Отзыв: Давно, ешё даже до своего подросткового возраста мне часто покупали арахис в какао-порошке и я его очень любила, потому что глазурь была вкусная и сам арахис по себе замечательный боб (он не орех) на вкус. Затем я стала искать его в магазинах и покупать сама (он стоил недорого), то что-то мне вкусная глазурь никак не попадалась и как-то на одной продуктовой базе (примерно 2014 год) в кондитерском магазинчике увидела (я сладкоежка) в коробке драже: одно было белое, другое коричневое и я поняло, … Читать далее

22.07.2017

И орехи, и шоколад в одном

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Арахис в какао-порошке покупаю детям и им очень нравится. Ведь в нём имеется и арахис, который дети любят кушать и како-порошок, похожий по вкусу на шоколад. Покупают такое лакомство частенько. Всем советую попробовать, кто ещё не покупал его. И вам понравится.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

18.10.2013

Вкус из детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вот он вкус знакомый с детства! Сладкая масса о рех внутри. Оторваться было просто невозможно, кажется можно съесь целый килограмм сразу. Раньше вкус был одинаковый, сейчас может сильно отличаться в зависимости от производителя. Не всегда в конфетах орехи свежие.

Отзывы на Арахис в какао-порошке в категории Продукты питания.