Бутылка с пробкой IKEA Коркен

Отзыв о Бутылка с пробкой IKEA Коркен:
Прекрасная вещица

03.08.2020

Достоинства

Качество, объём, цена, герметичность.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Прогуливаясь по IKEA хочется накупить всего и побольше, даже не смотря на то, что многое в принципе и не нужно. В этот раз среди моих покупок оказалась вот такая замечательная стеклянная бутылка, объёмом один литр. Так вышло, что данную бутыль удалось схватить в IKEA совсем за не большие для неё деньги - 69 рублей. Обычная цена 179 рублей. Ещё можно было купить бутыль объёмом 0,5 тоже по привлекательной цене 49 рублей. У бутылки мне понравилась довольно стильная, герметичная пробка. Открывается она с небольшим усилием.

Сама бутылка сделана из толстого, прозрачного и плотного стекла, украшенного зелёным орнаментом. По весу бутыль достаточно тяжелая, но это ещё раз доказывает что сделана она не из тонкого стекла.

Перед первым использованием, как и пишет производитель, я промыла бутыль тёплой водой, после чего обдала кипятком.
Бутылке применение я конечно же нашла. Я стала использовать ее для хранения «свойского» подсолнечного масла. Это очень удобно и здорово смотрится в интерьере. Так как горлышко узкое, я использую специальную воронку для переливания масла.
Жалею что купила лишь одну бутылочку, так как в голове родилось много идей как можно ее использовать. К покупке рекомендую, ну а если попадете отличную цену, то рекомендую вдвойне.

Бутылка с пробкой IKEA Коркен фото 1