Отзыв о Арома-скраб для тела для бани и сауны Особая серия банная мед и корица обновляющий:
Для хорошего эффекта необходимо правильное использование

04.08.2020

Достоинства

Цена, качество, приятное использование.

Недостатки

Слабый эффект очищения кожи.

Отзыв

Арома-скраб для тела для бани и сауны "Особая серия банная" мед и корица обновляющий я получила в подарок с целым банным комплектом. Я как любитель бани и сауны часто приобретаю такие средства для ухода или мне их дарят. Это средство представлено в большой банке с откручивающейся крышкой объемом 500 мл. Производство скраба Россия.
Консистенция этого скраба напоминает желе с небольшим количеством скрабирующих частичек.
Аромат этого средства мне не очень понравился так как не люблю аромат корицы вообще ни в чем, да и армат меда меня не очень радует. Тут сладкий аромат корицы, вот так. Он точно на любителя, хотя чувствуется только при использовании средства.
Я ожидала от работы данного средства гораздо большего чем получила в итоге. Скрабом его назвать сложно так как консистенция ну очень нежная. Отшелушивающие частички работает очень слабо. Все таки для кожи тела нужно что-то более жесткое я считаю. Если использовать его в душе, то вообще толку от него никакого не будет. Этот продукт правда дужно использовать непосредственно в парилке. Оно очень интересное. Наносим его на кожу тела находясь именно в бане или сауне и массажируем кожу тела. Я не могу сказать что эффект скрабирование потрясающий, но это средство как будто начинает таять на поверхности тела. Далее смываю все теплой водой и получаю нежнейшую и бархатную кожу. Вот таким образом можно правда с пользой применять этот продукт. Для использования в душе он крайне бесполезен. Это был хороший и приятный опыт знакомства, но в следующий раз буду покупать что-то другое.

Арома-скраб для тела для бани и сауны Особая серия банная мед и корица обновляющий фото 1 Арома-скраб для тела для бани и сауны Особая серия банная мед и корица обновляющий фото 2