Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Отзыв о Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде:
Одна из любимых в моей коллекции

04.08.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, упаковка, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Маска для лица "Банька Агафьи" голубая очищающая на васильковой воде всегда есть в моей многочисленной коллекции масок для лица. У данного производителя масок имеется несколько различных вариантов, но я люблю именно эту и чаще всего покупаю именно ее. Маска представлена в удобной для похода с ней в баню упаковке объемом 100 мл. Производство маски Россия.
У этой маски прекрасная консистенция. Она очень приятная. Чувствуется присутствие голубой глины. Наносится она очень приятно и легко распределяется на поверхности кожи.
Аромат маски слегка уловимый, легкий, косметический, не раздражающий.
Я просто обожаю эту маску. Очень люблю использовать ее когда лежу дома в ванной и разумеется всегда беру с собой в баню и сауну. Не зря маски данного производителя являются одними из самых популярных для проведения банных процедур красоты. Можно наносить ее руками, но кистью особое удовольствием. Если наносить ее на кожу после ванны или душа и ходить с ней по дому, то она подсохнет. Если использовать ее в бане или сауне, то она более комфортно ощущается на лице. Эта маска здорово очищает кожу лица и приводит ее в порядок. Рекомендую ее обладательницам комбинированной или жирной кожи. Если Вы любите банные процедуры ухода за кожей, то я однозначно рекомендую попробовать эту маску.

Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде фото 1