Продукт творожный "Даниссимо", черника

Отзыв о Продукт творожный "Даниссимо", черника:
Приятное сочетание необычного!

04.08.2020

Достоинства

Необычный вкус, ароматный, аппетитный, удобная баночка, нежный, сытный, в меру сладкий и густой.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Ну что же, творожные продукты это действительно довольно таки необычно и очень даже вкусный десерт, который я порой временем использую в качестве перекуса!
Что касаемо сегодняшнего творожного продукта, о котором пойдет речь в моем отзыве, то могу сказать, что мне в целом, он более менее понравился! А именно, сегодня речь пойдет о таком творожном продукте как "Даниссимо", который идет со вкусом черники!
Изначально, меня привлекло необычное сочетание вкусов самого творожного продукта, а так же и то, каким он будет со вкусом черники и могу сказать, что вполне вкусным!
Да, он вышел действительно на любителя, ведь подобный вкус действительно немножко необычный!
Но что же касаемо самого творожного продукта, то мне понравилось, что он вышел в меру густой и в меру сладкий!
Я был удивлен, что он вполне себе сытный и я брал его как перекус!
В остальном же, могу сказать, что мне понравилась удобная по форме и размеру баночка, но а так, решать лишь вам - стоит ли вам приобретать данный творожный продукт или же нет!