Nutrilon

Отзыв о Nutrilon:
Отличная смесь.

26.03.2013

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Нету, только дороговата.

Отзыв

Сестра родила второго сына, и оказалось, что молока у нее нет. Случилось это скорее всего из-за большого стресса произошедшего в ее семье, вместо молока в груди оказалась вода, нуи мы приняли решение что ребенок должен вырасти здоровым богатырем, а не хилым и болещненным мальчишкой.
Мы читали многие отзывы, отзывы мам и пап, и никак не могли выбрать нужную смесь, ведь у каждого ребенкаиндивидуальный организм, и не факт , что ему подойдет то, что подошло другому. На молочной кухне, ребеноска кормили какой-то другой смесью, если не ошибаюсь это был НАН, и Богдану (ребенку), она была вообщем-то не очень. Ну и мы решили не экономить, и купить Нутрилон, и слава богу не прогадали. Сестренка начала кормить сынульку смесью сначала один раза, потом два, и перешли на 3 раза в день питания кашей. Никаких возмущений не было, только лишь лыбился когда лопал)
Живот не болел у него, а если и болел то только по ночам, и Эспумизан нам в этом очень помог. Аллергии на смесь у нас не было, все было как по маслу. Далее кормили смесями по возрасту, и агуша пюре и все все все!
Вообщем, спасибо создателям за эту смесь, на ребеночек умненький и здоровенький.