Nutrilon

Отзыв о Nutrilon:
Качественная детская смесь.

19.07.2013

Достоинства

Не вызывает аллергии, удобная упаковка.

Недостатки

Быстро скисает, по сравнению с другими смесями - высокая цена.

Отзыв

Когда родился сын, решила, что кормить буду только своим молоком, но на практике все вышло сложнее чем я думала. Сын был активным едаком и когда ему исполнилось 2 месяца молока к вечернему кормлению стало не хватать. Долго я сопротивлялась, но все же согласилась докармливать ребенка смесью. Поначалу использовали смесь другой марки, но на нее у нас пошла аллергия и начались страшные колики, хоть и давали ее ребенку только 1 раз в день. По совету педиатра стали использовать смесь Nutrilon. На нее у ребенка аллергии не было. Ребенок кушал ее с удовольствием, но и от маминой груди отказываться не стал). Со временем грудное вскармливание мы наладили, но в моменты молочного криза эта смесь нас очень сильно выручила.
Единственный ее минус, впрочем наверное как и многих других смесей: после приготовления, очень быстро киснет, если ребенок даже чуть чуть не допил и бутылочку сразу не помыли, то буквально через 20 минут смесь скисает и от кислого запаха сложно бутылочку отмыть.
Большой плюс: удобная упаковка. Банка плотно закрывается крышкой и можно не переживать, что туда попадет что то постороннее. После использования смеси баночки можно использовать под хозяйственные нужды))).