Тульский пряник с начинка вареная сгущенкой

Отзыв о Тульский пряник с начинка вареная сгущенкой:
Оригинальный лучше

16.12.2020

Достоинства

Вкусные.

Отзыв

Как то раз решили мы с мужем прокатиться до Тулы, за настоящими тульскими пряниками. Из Москвы ехать часа 3-4, ещё в пробках настоялись. Нашла на карте несколько магазинов, которые продают Тульский пряник. Приехали в один, выбор большой, есть всё что хочешь. И пряники, и чай, и конфеты, и кофе. Всякие подарочные наборы, глаза разбегаются, цены конечно тоже не дешёвые. Чай, кофе это всё дорого стоит и подарочные наборы тоже. Да что готовить, даже тульские пряники стоят дорого. Их там огромное разнообразие. Разные формы, размеры, с надписями и без, и в виде сердца и в виде рубля. Мы взяли много разных, для себя т подарков родственникам. С разными начинками, и обычные и с варёной сгущенкой. Не скажу что они очень вкусные и чем-то отличаются от тех, что продаются у нас в магазинах. Я ожидала от этих пряников чего-то большего. Думала, что это настоящие и она будут таять во рту. Но чуда не случилось. Возможно, разницы нет между теми, что продают в наших магазинах, и теми что продают в Туле. Зачем тогда переплачивать? Пряники с варёной сгущёнкой беру иногда, если акция какая-нибудь. Мне они не очень нравится. Я предпочитаю обычные и моя семья тоже больше любит их.