Reeses rounds

Отзыв о Reeses rounds:
Для любителей арахисовой пасты.

04.08.2020

Достоинства

Приятный аромат, вкусная глазурь шоколадная, нежная и мягкая настолько, что тает во рту.

Недостатки

Наверное слишком дорого.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Давненько я вам не рассказывала про продукцию Reeses! Дело все в том, что я не очень ее люблю, в частности из-за того, что я не являюсь любителем арахисовой пасты. Но герой отзыва меня очень заинтересовал, поэтому мимо него я не смогла пройти, и поэтому ловите обзор! 👇🏻 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Reeses Rounds
Производитель: США.
Вес: девяносто шесть грамм.
Упаковка выполнена в стандартном для данной фирмы - оранжевом цвете с желтым логотипом, что ж мимо вы вряд ли пройдёте. 😅
Распечатав упаковку, перед нами теперь контейнер с шестью печенками.
И как свойственно данному бренду, печеньки пахнут арахисовой пастой и еще шоколадом, что ж аромат приятный.
Герой отзыва представляет из себя шоколадное печенье с начинкой из арахисового масла Reeses, сверху покрытое молочным шоколадом. Все одной печеньки = шестнадцать грамм.
Шоколадная глазурь очень быстро тает, она очень мягкая, я бы ее даже глазурью не назвала, на крем слегка подмороженный похоже. 😅 Все руки испачкала. 😒 Но вкус шоколада есть, чувствуются какао-бобы, но вот жирность и маслянистость тоже присутствует, но благодаря сухой шоколадной печеньки, она ее устраняет.
Раз о печеньки заговорили, то скажу, что она суховатая, твердая, и шоколадная.
Между слоем шоколада и печеньем спрятана та самая арахисовая паста, о ШОК! Мне она понравилась. Она нежная и кремообразная, вкус арахиса также выражен, но нет неприятного послевкусия, и она не подсушивала, да маслянистая, но благодаря той же самой печеньки, жирность и маслянистость уходят.
Да ребят! Это первый продукт Reeses, который пришёлся мне по вкусу! Давайте похлопаем что ли. 😂 Вот все ингредиенты в целом дали очень приятный вкус, тут чувствовалось все: и шоколад, и арахисовая паста, и печенье! 👏 Советую! 👍
Как вам продукция Reeses? Любите ли вы арахисовую пасту? Кто будет пробовать героя отзыва?
Калорийность печеньки (шестнадцать грамм) составляет восемьдесят семь калорий.
Заказала в интернет магазине за двести сорок девять рублей.
🅿️Рейтинг:
⭐️Внешний вид:5/5
⭐️Объём начинки:5/5
⭐️Вкус:4/5
⭐️Послевкусие:4/5
⭐️Цена/Качество:3/5
⭐️Состав:3/5
⭐️Ожидание/Реальность:5/5
🏆Общий рейтинг Reeses Rounds: 4/5.

Reese's 3 Peanut Butter Cups, 51г. (7,292%), декстроза (7%), молочный жир (1%), соль (0,7%), пропилен гликоль (Е1520) (0,005%), пропилгаоат (Е310) (0,002%), лимонная кислота (Е330) (0,001%). Энергетическая ценность на 100г - 546 ккал. Пищевая ценность: Белки - 9,9г, углеводы - 57,9г, жиры - 30,6г.