Подставка для ножей IKEA +365

Отзыв о Подставка для ножей IKEA +365:
Удобно, качественно, стильно

04.08.2020

Достоинства

Красивая, компактная, удобная.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую. Подставка для ножей из IKEA +365 влюбила меня в себя моментально, любовь с первого взгляда так сказать 😅 выглядит она очень просто и лаконично, отлично вписывается в интерьер и не занимает много места.

Подставка для ножей состоит из двух частей - прозрачная пластиковая бутыль с основанием из пробки, и внутренней части, которая представляет собой множество пластиковых соломок, которые при совмещение с первой частью, прилегают плотно друг с другом создавая при этом «опору» для ножей.

Основание и пластиковая колба надёжно соединены друг с другом, в внутренняя часть выглядит очень «пушистой», так много в ней соломок. Она так же прочно держится на подставке.

По мере загрязнения колбу и «пушистую» внутреннюю часть можно без проблем помыть с помощью мыльной воды. Такая подставка подойдёт для ножей с длиной лезвия не более 22 сантиметра. У меня без проблем помещается в подставке четыре ножа, в принципе, можно поставить и больше, но мне этого не нужно, мне четырёх достаточно. Ножи в подставку лучше вставлять сухие, дабы избежать прелости и дальнейшей плесени.

По качеству подставка отличная, уверена, что если следить и ухаживать за ней должным образом, то прослужит она долгие годы. Покупала за 999 рублей. Рекомендую.