Ряженка "Чебаркульское Молоко", 2,5%

Отзыв о Ряженка "Чебаркульское Молоко", 2,5%:
Нежный, приятный и натуральный!

05.08.2020

Достоинства

Вкусная, качественная, ароматная, с небольшой кислинкой, нежная, простая упаковка.

Недостатки

Для любителей ряженки.

Отзыв

Ряженку иногда попить уж точно можно, ибо она полезная, вкусная и приятная! Я же, довольно таик часто приобретал такую ряженку как "Чебаркульское Молоко", которая очень даже мне нравилась и на то есть несколько причин!
Начну я пожалуй с того, что я не являюсь огромным фанатом ряженки, но все равно, данная мне понравилась своим нежным и приятным вкусом!
Сама по себе ряженка идет в довольно таки простой упаковке, которая особо сильно то и не привлекла мое внимание!
Но что касаемо самой ряженки внутри, то могу сказать, что она вышла довольно таки ароматной!
Приятный запах чувствуется почти сразу же, как только открываешь крышку!
Мне нравится, что она идет не полностью кислой, а просто с небольшой кислинкой!
В остальном, могу сказать, что сама ряженка вышла качественной, очень нежной и густой, так что просто попить ей для перекуса, это для меня одно удовольствие! Благодаря всем факторам я бы поставил ей пятерку, но поставлю лишь четверку, так как я уже сказал что не являюсь большим фанатом подобного!
Но для вас же, она может стать одной из лучших, так что, решайте сами, стоит ли вам приобретать данную ряженку или нет!