Нефробест

Отзыв о Нефробест:
Отлично помогает при цистатах

25.06.2021

Достоинства

Быстро помог , лечение на 1 месяц, растительный комплекс из экстрактов растений.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Наступило долгожданное лето, решила искупаться! Денек был очень жаркий, а водичка еще не нагрелась и здравствуйте родимый цистит! Пошла в аптеку, я с этим столкнулась впервые , Провизор много что мне показала и выложила, а сама порекомендовала мне взять Нефробест , я взяла, цена 620 рублей на 1 месяц! Как сказал Провизор, что не долеченный цистит, часто переходит в хронический, и лучше пить один месяц как положено, чем потом бегать и еще пить кучу лекарств! Так же мне сказала, что в нем испозуют экстракты из трав, и что они значительно лучше просто сырья из растений, соблюдена точность дозирования! Я пила его по 1 капсуле 2 раза, уже на 2-3 день мне стало значительно лучше, ушла боль и рези, менее часто стала бегать в туалет ! Вобщем, мне понравилось, что так быстро помог, допиваю упаковку, удобен прием все 2 раза в день и в полне доступная цена! Теперь всем его реккомендую иметь его всегда когда едите и на дачу и в путешествие!