Нефробест

Отзыв о Нефробест:
Шикарный препарат! Лучше Канефрона!

27.09.2021

Достоинства

ВЫГОДНО
УДОБСТВО ПРИЕМА
ДОСТУПНАЯ СТОИМОСТЬ.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, форумчане!
Хотела поделиться с Вами реально крутым препаратом от цистита! Я уже много лет страдаю хроническим циститом... Острые вспышки обычно приходятся на начало сентябрь и конец апреля. Стабильно! И этот раз не стал исключением... Каждый раз меняю урологов, все хочу найти такого, кто сможет раз и навсегда избавить меня от этой заразы.
Пришла к доктору в стадии обострения в начале сентября. Прописал мне антибиотик на снятие боли, обезболивающее и, собственно, данный препарат! Я крайне удивилась, потому что обычно по схеме мне прописывают Канефрон. И для меня всегда наказание - не удобный прием, три раза в день по 2 капсулы, курс доходит до трех месяцев. Это так не комфортно, и абсолютно не экономично! на месяц нужно аж три пачки! А тут мне доктор прописывает НефроБест, я начинаю про него расспрашивать, но что он мне отвечает, что это российский аналог, в одной капсуле имеет ту же дозировку, что Канефрон в трех драже! то есть пить надо по 1 капсуле утром и вечером!
И самый главный плюс: УПАКОВКА НА МЕСЯЦ ЛЕЧЕНИЯ! по стоимости выходит выгода в три раза! Как же здорово! Думала, что не найду его в аптеках, так как препарат довольно новый! Но нет, спокойно зашла на сайт Монастырева и заказала в аптеку рядом с домом.
Сейчас продолжаю его пить, симптомов давно нет, но доктор сказал пропить три месяца. Напишу про анализы в декабре!