Шоколад Бабаевский с апельсиновыми кусочками.

Отзыв о Шоколад Бабаевский с апельсиновыми кусочками.:
Необычное, но приятное сочетание темного шоколада, апельсино

05.08.2020

Достоинства

Вкусный темный шоколад.
Удачное сочетание с апельсиновыми цукатами.
Неплохой состав.

Недостатки

Не герметичная упаковка
Апельсиновых цукатов можно было бы и побольше добавить.

Отзыв

Этот Шоколад Бабаевский Темный с апельсиновыми кусочками и миндалем я попробовал первый раз уже несколько лет назад и с тех пор считаю этот шоколад одним из самых вкусных.
В отличии от большинства шоколадок, которые сейчас упакованы в полиэтиленовую герметичную обертку, Бабаевский шоколад завернут как бы по старинке, в бумажную обертку снаружи и в тонкую фольгу внутри. С одной стороны такую шоколадку приятно держать в руках и разворачивать, но с другой стороны взять ее с собой уже не удобно, нужен дополнительный пакет иначе она может развернуться или например промокнуть, потому что упаковка не герметична. Масса такой шоколадки 100 грамм. Состав на мой взгляд достаточно неплохой для шоколада.
Внутри упаковки сама шоколадка очень красивая и аппетитная, она легко разламывается на 15 кусочков с четким изображением фирменного логотипа, такую шоколадку прямо приятно держать в руках.
Шоколад показался мне очень вкусным, во первых сам по себе этот темный шоколад очень хорош, во вторых сочетание темного шоколада с немного терпкими апельсиновыми цукатами просто замечательное, ну и дробленный миндаль тоже добавляет вкуса. Ну разве что на мой вкус лучше бы миндаля было бы чуть поменьше, а апельсиновых цукатов чуть побольше и тогда вкус был бы еще лучше.
В целом я бы сказал, что это достойный качественный на мой взгляд шоколад с необычным, но очень приятным вкусом апельсиновых цукатов, который радует взгляд.

Другие отзывы на Шоколад Бабаевский с апельсиновыми кусочками.