Штрудель "Первый хлебокомбинат", со вкусом персика

Отзыв о Штрудель "Первый хлебокомбинат", со вкусом персика:
Прикольный штрудель и много начинки!

06.08.2020

Достоинства

Цена, вкусное тесто, много начинки, простая упаковка, свежий, нежный.

Недостатки

Для кого то начинка может показаться сильно сладкой.

Отзыв

Штрудель, это действительно еще из одних моих самых любимых лакомств! Ведь они действительно очень вкусные, нежные и ароматные, а их тесто мне действительно нравится! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком штруделе со вкусом персика как "Первый хлебокомбинат", который мне действительно понравился и смог мне добавить чего то вкусного к чаю!
Изначально скажу, что упаковка же у него довольно таки простая, ничего сверхъестественного в ней нет, но через упаковку можно увидеть и сам штрудель!
По цене могу так же лишь порадовать, ведь когда я его приобретал, а это было достаточно много раз, то его цена не превышала и 20 рублей, что действительно неплохо!
Мне действительно нравилось что они были всегда свежие, но тут же, я больше полюбил тесто, ведь именно в штруделях, оно такое мягкое и приятное!
Начинки у него тоже довольно таки много, но для кого то, она может показаться слишком сладкой!
Начинка мне понравилась, так как есть действительно аромат персика, а для перекуса, данный штрудель, подойдет просто идеально!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам приобретать данный штрудель или нет!