Рустини "Первый хлебокомбинат", с сыром и кунжутом

Отзыв о Рустини "Первый хлебокомбинат", с сыром и кунжутом:
Сытно, хрустяще и вкусно!

06.08.2020

Достоинства

Вкусное тесто, клевое сочетание вкусов, начинка отличная, состав неплохой, ароматный, много кунжута.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Не так давно, мне мой знакомый для перекуса принес такую штуку как рустини! До этого я ничего подобного не пробовал, но первое впечатление сложилось более чем отличное! Сегодня, речь пойдет о таком рустини как "Первый хлебокомбинат", который идет с сыром и кунжутом!
Начать хотелось бы с того, что сам по себе рустини идет довольно таки прикольной удлиненной формы! Мне нравится что сверху на нем кунжут, ведь кунжут почти всегда дополняет разную еду!
Насчет состава, могу сказать, что он довольно таки простой и мне в целом очень даже понравился, ему я поставлю пятерку!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что получилось довольно таки сытно, хрустящее немного сверху тесто, а так же очень вкусная сырная начинка внутри, дали такое вот приятное сочетание, которое мне понравилось!
Могу сказать, что в целом, я бы покушал еще, так как вышло действительно вкусно! Ну а в остальном, я поставлю ему пятерку, ведь для перекуса это реально круто!
А вот приобретать ли вам такой рустини или нет - решать лишь вам самим!