Крем для лица Innisfree Green Tea Seed Cream

Отзыв о Крем для лица Innisfree Green Tea Seed Cream:
Отличный крем для обезвоженной кожи лица.

06.08.2020

Достоинства

Увлажняет, успокаивает, смягчает кожу, великолепный состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Прежде чем я начну отзыв о креме, позвольте мне рассказать вам о моем типе кожи, который, как я считаю, имеет решающее значение при выборе косметических ухаживающих средств.
Я бы определила ее как обезвоженную, комбинированную жирную с видимыми порами и возрастную.
Увлажняющие средства - непростой выбор для такого типа кожи, как моя. Получить тот, который хорошо увлажняет там, где это необходимо и не доставляет особых хлопот, непросто. Но с этим мне повезло.
Я купила этот крем зимой, и, хотя он предназначен для сухой кожи, он отлично мне подходит в сухие и холодные месяцы. Летом, однако, днем ​​мне становится немного тяжеловатым. Но мне нравится наносить его на ночь, особенно после химического отшелушивания. Он обеспечивает адекватное питание и оказывает сильное успокаивающее действие на кожу.
Крем сразу же впитывается в кожу и не оставляет липких или жирных следов. Удивительный аромат свежего зеленого чая, который он имеет, исчезает, когда средство впитывается.
Текстура гладкая гелевая.
В итоге я могу сказать, что это хороший вариант для таких типов кожи, как моя, особенно зимой.