Ночной клуб "Amnesia", Ибица

Отзыв о Ночной клуб "Amnesia", Ибица:
Музыка очень классная, но дороговато

Музыка
Интерьер
31.05.2021

Достоинства

Актуальная музыка, зажигательная атмосфера, классный интерьер.

Недостатки

Как по мне, высоковатые цены.

Отзыв

Мне очень понравилось! Была там в 2019 году и была безумно удивлена интерьером, учитывая что клуб в работе с 1970-ых годов, что ли) Оторвалась я тогда знатно, только очередь огромную отстоять пришлось, пока отстояла - протрезвела, это минус. Потому что коктейли там, по моему не особо богатому кошельку, немного дороговаты. Но платила я тогда за себя мало в тот вечер; )
Когда я только зашла, миновав охрану, которая была немного суровой в своем отборе, даже несмотря на то, что дресс-код (мне не сказали какой, но выглядела прилично) я соблюдала, так же заплатила немалые деньги за вход. Господи охранники смотрели на меня, как на говно - это не понравилось.
Вход, блин, очень дорогой!
Еще было бы круто (хотя понимаю, это Ибица, все дела), если бы был хоть какой-никакой контроль за оборотом запрещенных веществ в стенах клуба. За них - господи, да делай что хочешь, но внутри...
Ну, алло, я как только зашла, мне чувак прям у входа хотел предложить таблеточки, а мне оно надо? Нет.
Так же количество неадекватного, на этой почве, народа.
Главное, ко мне они со всей строгостью на входе, а неадекватное тело - заходи дорогой, гостем будешь, так что ли? В общем, это оставило неприятные воспоминания.
А так все очень круто! Музыка на тот момент актуальная, диджеи замечательные, девочки зажигательные, а прожектора - просто вау! Очень довольна, обязательно вернусь!