Пылесос Ilife v50

Отзыв о Пылесос Ilife v50:
Отличный робот-пылесос за не большую стоимость

08.08.2020

Достоинства

Компактный, стильный, отличный вариант поддержания чистоты.

Недостатки

Не удобное расположение провода зарядки.

Отзыв

Этот робот пылесос Ilife V50 я купила на aliexpress, за 6000,00 рублей. И чему очень рада))) Я прочитала огромное количество информации о роботах-пылесосах и такое же количество отзывов, а также количество совершенных покупок на сайте и поэтому я решилась его купить. И не пожалела!!! Доставка заняла 2 дня. Внешне выглядит очень симпатично и стильно, что также было не мало важно при выборе из огромного количества представленных на сайте роботов, еще раз отмечу, что цена была со скидкой, и за эти деньги можно смело брать. но не дороже, так как за большие деньги можно взять более функционального и мощного. Легкий, компактный и без лишних наворотов!
Состав комплекта следующий: Робот-пылесос, База для подзарядки, Провод с блоком питания, для них необходимо найти место рядом с розеткой и свободным пространством вокруг, что бы робот смог спокойно припарковаться, получается это иногда не с первого раза, Запасной комплект щеточек + сменные нера фильтры, Пульт управления.
Плюсы:
Большой плюс этой модели это его высота, всего 8 сантиметров, что позволяет проползать даже под мебелью.
Робот можно запрограммировать на ежедневную уборку, т. е. он может убираться когда меня нет дома, и я возвращаюсь в чистый дом. Главное убрать провода и поднять шторы, так как он может в них запутаться.
Мощности пылесоса вполне хватает для того, что бы втянуть не только пыль, шерсть и волосы, но и песок, хлебные крошки. Убирает действительно хорошо: После первого включения, контейнер для мусора забился полностью. При условии ежедневной уборки пылесосом, контейнер заполняется полностью раз в 3-4 дня.
Имеется в наличии тряпочка из микрофибры, которая крепится на липучки. Кто рассчитывает на влажную уборку - забудьте. Тряпочку конечно можно намочить, но она моментально высыхает и толку от нее никакого. Но мой взгляд деталь бесполезная.
Время уборки - около 2х часов. После этого он медленно но верно ползет на базу для подзарядки. Этого времени вполне достаточно для уборки всей квартиры. Причем убирает просто на отлично, в квартире стало реально меньше пыли, что ощутимо с первого раза.
Есть несколько режимов уборки: автоматическая, точечная, сбор пыли по периметру. Я использую только автоматическую.
Реально качественно собирает пыль! Каждый день он собирает столько, сколько я даже не ожидаю увидеть!
Литиевые батарейки - это огромный плюс -факт!
Перед большинством препятствий притормаживает и не бьется об мебель.
С первого раза кажется что он движется хаотично и не понятно, но в реальности он проезжает по всему периметру и даже по несколько раз, так что все уголки квартиры он вычистит от пыли.
Перешагивает небольшие порожки.
Минусы этого малыша: он конечно шумноват, работает как фен, но это не критично - и это так кажется в первый раз. Знакомые также являются счастливыми обладателями данной модели и им его шум не доставляет дискомфорта. Все индивидуально. Не совсем удобный пылесборник, при его очистке можно просыпать мусор, что будет неприятно.
Он совершенно не видит темную мебель, но это не критично так как срабатывает амортизация и мебель не повреждается.
Итог - рекомендую к покупке за 6000,00 рублей. Меня данная покупка очень порадовала!))) В своем сегменте он просто лучший!!!