Сушки в сахарной глазури "Первый Хлебокомбинат"

Отзыв о Сушки в сахарной глазури "Первый Хлебокомбинат":
Приятные и довольно сладенькие!

08.08.2020

Достоинства

Ароматные, не сильно твердые, сочетание вкусов, много глазури, с чаем отлично кушать!

Недостатки

Немного крошатся.

Отзыв

Ну что, всем привет! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких сушках, которые меня действительно порадовали, хоть и кушал я их довольно таки давно, но могу сказать, что их вкус, очень интересный, а сами по себе сушки получились необычными! Сегодня, речь пойдет о таких сушках в сахарной глазури как "Первый Хлебокомбинат"!
Скажу сразу, кушал я их довольно таки давно, так что сейчас, цена на них могла изменится! Я же пробовал их в гостях, и могу сказать, что с чаем кушать их, это одно удовольствие! Сами по себе сушки действительно политы глазурью, так и суть в том, что глазури довольно таки много!
Так же, что хорошо, это то, что они не особо твердые! То есть, разжевать их более чем реально, это очень удобно, а сочетание вкуса сушек и приятной сладкой глазури - это очень круто!
Ну из минусов, могу выделить то, что они немного крошатся, но если кушать аккуратно, то все в целом отлично!
Я же, поставлю данным сушкам пятерку, хоть и кушал я их немного давно, но вкус у них был отличным!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!