Отзыв о Oreo cake:
Необычная новинка от орео.

08.08.2020

Достоинства

Пропитанные бисквиты, вкусная и нежная начинка, в меру сладкая глазурь.

Недостатки

Начинки можно было и побольше.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Сколько, радости, сколько счастья было, когда я нашла его! Я пробовала бисквит от Oreo и от Milka, и наконец-то я нашла от Cadbury! Лови отзыв! 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Oreo Cake
Производитель: Великобритания.
️ Вес: 24 грамм.
Выглядит пирожное с одной стороны очень аппетитно, а с другой стороны - печально, такое оно маленькое. 😢

Пирожное пахнет приятно, шоколадом.
Оно покрыто молочным шоколадом и состоит из двух бисквитных коржей, между которыми находится сливочная начинка. Начинки положили не особо много, коржики выглядят внушительно по сравнению с наполнением.
Какао-бисквит мне понравился, он мягкий, в руках прямо продавливается, на вкус нежный, шоколадный, правда суховат немного. Вкус оказался не особо сладким у коржей, они обладают лёгкой какао-горчинкой, что придаёт вкусу пирожного ещё большей насыщенности и яркости, в отличии от бисквитов в пирожном от Oreo, там уж переборщили с горечью, да и бисквит суховат был слишком.
А также, бисквит очень воздушный!
Начинка добавляет сладости пирожному. Она кремообразная, сливочный вкус имеется, но он не прямо явный, есть что-то другое или сладость его перебивает. Достаточно хорошо сочетается с молочным шоколадом и какао-бисквитами. Начинки на вид не особо много, но по вкусу ее достаточно.
Молочного шоколада совсем немного, он тает во рту, оставляя после себя приятное молочное послевкусие.

Замечательный, очень вкусный шоколад, я ещё ни разу не разочаровывалась в шоколаде от Cadbury.
Всё вместе - и вкусная, и нежная, и воздушная композиция, от которой получаешь истинное наслаждение и удовольствие
Этот снэк от Cadbury мне понравился. Но все же я отдам предпочтение Milka Choco Snack. А этому бисквиту дам заслуженное второе место! За такую стоимость куплю его ещё раз, да и не раз! Рекомендую попробовать! 👍
Калорийность пирожного (двадцать четыре грамма. ) составляет сто семь калорий.
Нашла стоимостью всего в тридцать рублей.
———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 4/5
⭐️Вкус: 4/5
⭐️Послевкусие: 4/5
⭐️Цена/Качество: 4/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг Oreo Cake: 4/5.

Состав печенья Орео следующий: пшеничная мука, сахар-песок, растительный жир, вода, какао-порошок, кукурузный крахмал, глюкозно-фруктозный сироп, соль, разрыхлитель, эмульгаторы (лецитин соевый, лецитин подсолнечный), ароматизатор «Ванилин».