Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise

Отзыв о Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise:
Хорошая тушь

10.08.2020

Достоинства

Даёт изгиб, красит без комочков, легко смывается, не склеивает реснички.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Привет, красотки!!!
Хочу поделиться с вами офигенной тушью от Oriflame. Называется она, как объемная термосмываемая The ONE No Compromise.

Состав: AQUA, POLYURETHANE-35, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, PARAFFIN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLUCAMINE, COPERNICIA CERIFERA CERA, ACACIA SENEGAL GUM, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, SILICA, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, DIMETHICONOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CI 77499

Объём: 8мл

Срок годности: можно посмотреть на упаковке, но я могу сказать, что скрок годности достаточно большой

Страна-производитель: Россия

Цвет: чёрный

Место покупки: официальный сайт Oriflame

Что даёт эта тушь: ресничкам даёт изгиб и объём, не склеивает их. Смывается при помощи воды очень легко и быстро. Не размазывается в течение дня. Красит без комочков

Буду ли я рекомендовать эту тушь? Конечно же да! С ней ваш повседневный макияж станет балдёжным!

Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise фото 1 Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise фото 2