Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise

Отзыв о Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise:
Нравится

21.08.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель широко известна. Покупала неоднократно декоративную и ухаживающая косметику. Тушь мне приглянулась ценой. Стоила она около 250 рублей. Приятный дизайн также привлекает внимание. Тушь прекрасно, без комочков ложится на волоски. В течение дня она не осыпается. Ресницы становятся угольно-черными. Объема особо не появляется. От природы у меня редкие ресницы. Поэтому всегда с приданием объема у меня возникают проблемы. Приходится покручивать ресницы с помощью специальных ножниц. Тушь мне в этом помогает. Щеточка очень удобная. Позволяет разъединять реснички. На кисточку набирается оптимальное количество краски. Поэтому парой взмахов можно без проблем накрасить глаз. Хоть тушь и водостойкая, но у меня получается избавиться от косметики с помощью теплой воды. Иногда ложусь и спать с ней. За ночь она не осыпается и под глазами нет разводов. Можно на следующий день и не краситься, но спать с косметикой все-таки не стоит. Не засыхает в упаковке. Пользовалась данным товаром около 7 месяцев.