Блинчики с мясом "Продукты Ермолино"

Отзыв о Блинчики с мясом "Продукты Ермолино":
Ароматно и очень даже вкусно!

10.08.2020

Достоинства

Весовые, ароматные, аппетитные, сытные, приятная мясная начинка, тесто вкусное, легкость приготовления.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

С мясом блинчики это конечно продукт на любителя, я думал так раньше, но после, мне они понравились, ибо я всегда думал что это в целом не может сочетаться, а оказалось - более чем может! Сегодня же, речь в моем отзыве пойдет о таких блинчиках с мясом как "Продукты Ермолино"!
Сами блинчики идут весовые, а что круто, так это то, что они отлично заморожены! Срок годности у них 180 суток, что в целом, вполне нормально для мороженного продукта!
Что же, тесто у них получилось очень уж нежное! Я же их вновь разогревал в микроволновке, так и не попробовав сделать это на сковороде, мне кажется, должно получится еще вкуснее!
Сами блинчики очень ароматные, мясом действительно пахнет, а что круто, так это то, что начинки довольно таки неплохо! Внутри она мягкая и приятная, а само тесто в меру толстеньким слоем и из за этого получилось все очень вкусно и достаточно сытно! Со сладким чаем кушать их одно удовольствие, я поставлю им пятерку!
Ну а приобретать ли вам такие блинчики с мясом или нет - решать лишь вам самим!