Блинчики Морозко с мясом 6 штук 420г

Блинчики Морозко с мясом 6 штук 420г отзывы

4,7
14.05.2014

Удобно

Отзыв: Блинчики Морозко с мясом - удобный вариант для тех, кто любит вкусно поесть, но не умеет готовить или не хочет тратить много времени на приготовление. Блинчики очень вкусные и когда их разогреешь, то похожи на домашние.

Когда нет времени

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Я не большой любитель таких блюд в полуфабрикатном виде. Но когда время поджимает, то, как говорится, не до капризов. Тогда смело беру эти блинчики. Так как качество достойное, готовятся очень и очень быстро. А главное, это то, что нравятся мои близким.

06.07.2013

Нам на один разок

Достоинства: Готовятся быстро и легко.

Отзыв: Когда мало времени, чтобы приготовить ужин - достаю из морозилки замороженные готовые ужины. Эти блинчики покупаю в ближайшем магазине, на них часто бывают акции - куплю несколько и пусть лежат, хранить их можно долго, а готовятся быстро и они вкусные.

Вкусные

Достоинства: Вкусно, сытно, качественно. Быстро готовить.

Отзыв: Обычно, если и берем полуфабрикаты, то местного производства. Но вот продукция "Морозко" мне очень симпатична. Качественный, практически всегда отменно вкусные продукты. Блинчики с мясом уже чуть размороженные готовы к употреблению))) А если серьезно, то готовятся очень быстро, тем более в микроволновке. Мяса не очень много, но оно хорошее, сытное. Вкусные блинчики, есть за что заплатить.

29.04.2014

Быстро готовить!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Блинчики Морозко с мясом 6 штук 420г очень быстро готовятся! Я использую их не часто, только когда нет времени на приготовление еды. Все равно ощущается то, что они сделаны из полуфабриката. Экономия времени да, полезность еды - не скажу что да. Скорее нет.

21.07.2013

Достойные

Отзыв: Не могу сказать что блинчики фирмы Морозко похожи на домашние, но когда нужно перекусить, то самое то. Достал из морозилки, бросил на сковородку, 10 минут и ароматные блинчики готовы. Да, не самые вкусные, но достойные за эту цену. Рекомендую попробовать!

08.07.2013

Не понравились

Достоинства: Быстро в приготовлении.

Недостатки: Развалились при жарке.

Отзыв: Может я купила некачественную пачку, может в магазине не правильно хранили, но когда я начала обжаривать блинчики морозко, они просто у меня начали лопаться на сковороде, и фаршначал крошиться по поверхности, больше не куплю, как то не хочется деньги на ветер выбрасывать.

Быстро

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Блинчики Морозко с мясом 6 штук 420г прекрасно подойдут если вы спешите или гости пришли неожиданно - можно в считанные минуты приготовить быстрое блюдо! а так, если располагаете временем все таки лучше самим приготовить блины я считаю. Так что рекомендую но не часто.

30.08.2019

Не раз выручали.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Такие блинчики вас выручат, когда вам нужно перекусить, их нужно всего лишь разогреть, можно к ним добавить сметанки, очень вкусно, по вкусу напоминают домашние.

21.10.2014

Вкусненькие блинчики.

Достоинства: Вкусные. Быстро готовить.

Отзыв: С мясом очень сытные. И мясо натуральное внутри и блинчики хорошие. Тонкие. Продаются готовыми, но замороженными. Просто в микроволновку положить и разогреть. Все готово. Можно приправить сметаной. Вкусный и быстрый обед. Рекомендую попробовать еще и блинчики с другими вкусами от "Морозко". Мне нравится, что цена нормальная. Если некогда возиться с готовкой, то беру на ужин или на обед на работу.

Отзывы на Блинчики Морозко с мясом 6 штук 420г в категории Продукты питания.