Слоёные пирожки с мясом

Слоёные пирожки с мясом отзывы

4,7
18.05.2014

Люблю

Отзыв: Слоёные пирожки с мясом несколько отличаются от обычных пирожков с мясом. мне они так нравятся в первую очередь именно благодаря слоеному тесту. в таком тесте пирожки получаются особенно сытными и сочными.

08.02.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Я люблю слоеные пирожки, в том числе и с мясом. Тесто слоеное я покупаю, а вот начинку готовлю сама. Мне нравятся слоеные пирожки с мясом в первую очередь тем, что вкус у них довольно не обычный, благодаря слоеному тесту. Готовить пирожки быстро и совсем не сложно.

07.09.2013

Опасные

Отзыв: Очень вкусные, но в некоторой степени опасные пирожки. Я сама их очень люблю, но только в том случае, если это блюдо домашнего приготовления. А покупать такие пирожки в магазине я сама опасаюсь, да и никому не советую.

22.09.2014

Пирожки ОЧЕНЬ вкусне!

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Очень питательные.

Отзыв: Эти пирожки - просто настоящее объедение! Если тесто приготовить правильно, или даже купить качественное, слоеное, тогда получится вкусно. Еще желательно делать начинку более сочной - добавить лука, например. Ну и иногда делаю разные вариации - к примеру, мясо с грибами.

24.09.2013

Вкусно дома!

Достоинства: Вкусно если дома готовить.

Отзыв: Слоёные пирожки с мясом мне очень нравятся! их не только готовить быстро, но и по вксу они просто потрясающие!! однако такие пирожки можно кушать только дома, точнее в домашнем приготовлении. покупать их не рекомендую - мясо можно отравиться например.

04.09.2013

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Наверное слоёные пирожки с мясом любит каждый второй челок. Только почему то все бегом бегут покупать, а не пекут дома хотя я считаю что это зря лучше всего приготовить слоёные пирожки в домашних условиях, и своими руками. Поверьте пирожки которые продаются не такие вкусные как домашние.

24.08.2021

Очень вкусные получаются

Достоинства: Очень вкусные и сочные.

Отзыв: Очень рекомендую эти пирожки Обязательно рекомендую хоть один раз попробовать эти пирожки. Первый раз приготовила эти пирожки своей семье и мои родные сказали мне большое большое спасибо. Потом порекомендовала приготовить своим подругам сказали что эти пирожки пальчики оближешь. Тесто получается тонкое а мясо получается очень вкусным и сочным.

27.08.2019

Как это вкусно

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Здравствуйте. Слоенные пирожки с мясом готовлю из готового, покупного теста. И все равно выходит вкусно. Размноженное тесто нарезают на квадратики. На каждый кладу обжаренный с овощами и рисом фарш. Заворачиваю, как конвертики. Жарю на сковородке, или в духовке.

03.11.2015

Не люблю

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухо.

Отзыв: Мне совсем не нравится сочетание слоеного теста и мяса. Пробовала пару раз, но поняла, что это совсем не мое. Я люблю с мясом, чтобы было сочно, чтобы вытекал сок от мяса. А тут суховато получается. Может если не испечь, а поджарить на сковороде, то получится намного вкуснее.

23.06.2015

Домашнее, вкуснейшее

Отзыв: Просто и очень вкусно, я к примеру обожаю такие пирожки именно домашние, ведь начинки там не мало, как в магазинных. Отличная закуска и в дороге тоже.

Отзывы на Слоёные пирожки с мясом в категории Блюда.