Запечёный рис с баклажанами и моцареллой

Запечёный рис с баклажанами и моцареллой отзывы

16.01.2015

Очень понравилось

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Запечёный рис с баклажанами и моцареллой, мне очень понравилось это блюдо. Я кушала его недавно в гостях. В это блюдо входят такие ингредиенты: баклажаны, морковь, сельдерей, репчатый лук, рис, моцарелла, помидоры, оливковое масло. Рекомендую приготовить на какой-нибудь праздник, вкусно и красиво.

26.02.2015

Отличная закуска

Отзыв: Я знаю уже немало рецептов различных закусок из баклажанов и могу точно сказать, что они одни из лучших. Сами по себе баклажаны пустые, но в сочетании с различными ингредиентами, например с рисом и моцареллой, получается очень необычно и аппетитно. А главное, приготовить такое можно за считанные минуты.

16.09.2019

Интересное блюдо

Достоинства: Хорошее сочетание.

Отзыв: Здравствуйте. Запеченный рис это вкусно. Сначала его надо отварить в подсоленной воде. Потом выложить а противень, как оладьи, на него расположить слегка обжаренный бекон, моцареллу, и запекать в духовке, получается вкусно. Такие небольшие ароматные оладушки из риса с беконом и сыром.

17.08.2019

Один из вариантов красивого и вкусного блюда.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Такое блюдо можно приготовит на праздник, оно определённо украсит ваш стол. Готовится просто и легко. Запекать в духовке полчаса. Запечённые баклажаны очень полезны людям, кто работает много физически, занимается спортом, а также тем у кого больное сердце. Эти овощи богаты углеводами и белками.

13.08.2019

Изумительно вкусно и не калорийно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Запеченный рис с баклажанами и моцареллой изумительно вкусно и не калорийно. Очень вкусное блюдо, хотя с моцареллой можно съесть почти все. Даже баклажаны)) А с рисом это вообще песня песенная. Замечательное, не калорийное блюдо для летнего стола, в пост. Рекомендую!

Отзывы на Запечёный рис с баклажанами и моцареллой в категории Блюда.