Хе с мясом

Хе с мясом отзывы

4,9
15.01.2015

Остренько

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Люблю острые блюда. Хе с мясом одно из любимых. Готовлю правда не из сырого мяса, не могу такое есть, обязательно подтушиваю. Готовися хе быстро. Получается замечательное на вкус блюдо. Люблю сдобрить хе разными жгучими специями, чтобы было погорячее. Рекомендую!

03.07.2013

Моим нравится

Достоинства: Вкусный, остренький.

Отзыв: Блюда хе - новинки на моей кухне, раньше их не делала, даже не покупала. Теперь у нас уходят тонны морковки, которую раньше никто толком не ел, на этот салат, а с мясом получается еще вкуснее. Главное - чтобы кусочки были маленькие и хорошо промариновались, я оставляю на ночь.

19.07.2013

Остренько

Достоинства: Вкусно, остро.

Отзыв: Хе с мясом - вкуснейшее остренькое блюдо. Ингридиенты на вкус получаются как будто маринованными. Все блюдо напоминает салат из корейской морковки. В блюде содержится много остроты и уксуса, так что это блюдо не подойдет вам, если вы предпочитаете пастельные вкусы.

02.07.2013

Потрясающее блюдо!

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Отзыв: Хе с мясом просто потрясающее блюдо!!! достаточно остренькое, и пикантное, но мне понравилось! прекрасное сочетание вкусов, простота приготовления и отличное послевкусие - высший балл ставлю ему! Если любите остренькое -рекомендую этот салат попробовать.

20.06.2013

" вкусно"

Достоинства: Вкусный и сытный.

Отзыв: Салат который очень подходит к праздничному столу. Приготовив Хе с мясом мне не заставило много труда и времени много не прошло. И хочу отметить одну важную деталь салат готовится по очень лёгкой методике, фишка салата заключается в том что всё должно быть нарезано тонкой соломкой. Может быть этот салат и на любителя потому что он в основном заправляется маслом, и с добавлением мясо. Но зато получается очень вкусно, а всегда хочется порадовать своих гостей чем-то вкусным и сытным.

22.05.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно, остро.

Отзыв: Я перепробовала множество салатов. На этот салат хе с курицей я наткнулась случайно и решила попробовать, что-то новое. Так как я люблю всё острое то естественно этот салат мне понравился. Много его не съешь так как он очень острый. Рекомендую его делать в домашних условиях, а не покупать так вы точно будете знать, что все ингредиенты свежие. В связи с тем, что у меня гастрит мне пришлось отказаться от всего острого. Даже если у вас здоровый желудок сильно увлекаться этим салатом не рекомендую т… Читать далее

09.08.2013

Оригинально)

Отзыв: Очень необычное и вкусное блюдо)) могу поделиться рецептом))) Рецепт хе из моркови с мясом Состав блюда Рецепт хе из моркови с мясом морковь 3 шт. (крупные), капуста 0,5 небольшого кочана, свинина (вырезка) 200 г. , черный перец 1/4 ч. л. , красный кайенский перец 1/4 ч. л. , гвоздика 3 шт. , базилик сушеный 1 ст. л. , орегано 1 ч. л. , мускатный орех на кончике ножа, лавровый лист 2 шт. , уксус, соль, оливковое масло Морковку потереть на мелкой терке (желательно длинными тонкими полос… Читать далее

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Очень очень.

Отзыв: Сильно вкусно. Ел бы всегда.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Некотрое время назад я даже не знал. что такой вкусный салат существует. Как-то раз мая мама приготовила этот салат, и поставила за обоюдный семейный стол. Салат мне очень сильно понравился с картошкой. Я спросил у мамы, как она его готовит, и очень удивился, что за таким вкусным салатом скрываются простая морковь и мясо.

12.05.2013

Украсит любой стол

Отзыв: Очень люблю этот салат за его неповторимый вкус. Самое главное в этом салате чтобы мясо, лук, морковь были порезаны тонко соломкой. Несмотря на то что там находится мясо он очень легкий и сытный. На любые праздники это просто отличное блюдо. А если еще украсить зеленью то будет еще и красово.

Отзывы на Хе с мясом в категории Блюда.