Вареники "Ермолино" - "Летние", с вишней

Отзыв о Вареники "Ермолино" - "Летние", с вишней:
Вкуснота!!!

12.08.2020

Достоинства

Вкусные, качественное тесто.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хотела прежде всего сказать, огромное спасибо Производителям отличных вареников с вишней, Ермолино. Я очень часто покупаю продукты этой марки, но до вареников дело не доходило. Если честно, когда первый раз купила вареники была уверена, что вместо настоящей вишни, там будет вишнёвый джем. Какова же была моя радость, когда я обнаружила, что внутри вареников настоящая вишня. Хотелось бы отметить, превосходное качество теста, оно тонкое и за счет этого вареники варятся очень быстро, поэтому моему сыну и мужу долго ждать не приходится. Это наш любимый завтрак на выходных, а когда я в отпуске варю их практически каждое утро. Вареники действительно очень вкусные нежные, кстате вишня без косточек, что тоже не мало важно. Даже у меня такие вареники не получается сделать, их точно можно назвать домашними. Я их рекомендовала всем своим родственникам и друзьям они остались довольны. Это действительно очень хороший, вкусный, качественный продукт, который всегда будет в рационе питания нашей семьи.

Вареники "Ермолино" - "Летние", с вишней фото 1