Электрическая звуковая зубная щетка  Medica CS-161

Отзыв о Электрическая звуковая зубная щетка Medica CS-161:
Для взрослых и детей старше 12 лет.

10.08.2020

Достоинства

Недорого, базовый функционал, хорошо чистит зубы.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что нет сейчас человека, который бы не знал, ну или хотя бы не слышал хоть раз об электрических звуковых щетках. В продаже их великое множество, с разными функциями и массой дополнительных девайсов. Сегодня, я хочу рассказать вам о своей звуковой электрической щетке, которая по моему мнению, заслуживает особого внимания, и вот почему.
Начнем с того, что не каждый может позволить себе дорогую зубную щетку, да и честно говоря, многие функции тоже не особо нужны. Я при выборе зубной щетки отталкивалась от того, что главная ее задача, хорошо чистить зубы. И моя щетка справляется с этой задачей на ура.
Присмотрела ее в нашей аптеке. Почитала функционал, посмотрела на цену и решила купить.
Дизайн самый обычный, рукоятка прорезиненная поэтому щетка не скользит и не выпадает из рук при использовании.
Вовремя работы щетки, двигаются только щетинки, я просто вожу щеткой около зубов и вообще не напрягаюсь. Щетина мягкая, хорошо массирует десна, что служит профилактикой парадонтоза и парадонтита.
Еще одно преимущество щетки, она хорошо вычищает межзубное пространство. Мне даже показалось, что в первые дни использования, от зубов отскакивали мелкие частички.
Чистит зубы отлично, особенно этот эффект чувствуется, когда проведешь языком по зубам. Они гладкие, на них нет никаких частиц и остатков пищи.
Отдельное спасибо производителю за то, что щетка хорошо чистит зубы в труднодоступных местах. Если раньше мне приходилось ухитряться достать до последних зубов и хорошенько их вычистить, хотя бы пару раз. То сейчас я просто подношу щетку к нужному участку зубов, и она все делает за меня сама. Повторной чистки не требуется.
Зубная паста хорошо вспенивается, и при этом не разбрызгивается. Работает щетка от мизинчиковой батарейки, которой хватает на продолжительное время.
Эта щетка хорошо подойдет для использования взрослым и подросткам. Если вы в поисках качественной и недорогой зубной щетки, рекомендую присмотреться к CS Medica CS-161.

Другие отзывы на Электрическая звуковая зубная щетка Medica CS-161

10.08.2020 19:59
А где насадки покупаете для щеток? Я щетки видела в аптеке, а вот насадки нет. Тоже хочу себе электрическую щетку, но боюсь, что потом замучаюсь искать насадки.
24.10.2020 00:00   Пожаловаться
Kristi: Я покупала в магазине мед. техники, и заказывала через интернет аптеку. Это не сложно и не проблематично.
10.08.2020 19:59
Отличная щетка. Я себе такую купила в прошлом году. Качество хорошее, щетина в меру мягкая. Ничего лишнего - просто зубная щетка и все. Главное. что чистит зубы отлично. Первое время у меня как будь-то камни отлетали от зубов.. Прям кусочки во рту были какие-то. Сейчас уже ничего не отлетает, зубы почищены идеально и придраться не к чему.