Huggies Classic

Отзыв о Huggies Classic:
Деньги на ветер

15.12.2020

Достоинства

Недостатки

Протекают с первого раза, бесполезны в использовании.

Отзыв

Подгузники отвратительного качества, абсолютно бесполезные для использования. Они не держут лагу, а следовательно не выполняют свою главную функцию. Деньги на ветер. Да, многих привлечет цена и малейшая надежда на то, что подгузники серии Классик, хоть чуть-чуть будут похожи на серию Элит Софт, но нет, нет, нет и еще раз нет. Они даже близко не стояли рядом. Хорошо, что меня угораздило всего один раз купить эти подгузники и маленькую пачку. Мы даже не использовали их до конца. Потому что уже после первого похода сыном по маленькому в подгузник, стало понятно, что это бесполезное ношение. Он тут же протекает, как будто ребенок находится в обычных трусах. При этом нам повезло, что у ребенка не было аллергической реакции к ним, хотя качество исполнения и материал оставляет желать лучшего. Они неприятные на ощупь, присутствует несильный запах. Под данные подгузники я не использовала какие-либо присыпки или крема. В любом случае, я не советую тратить деньги впустую на этот товар. Сейчас можно приобрести, может и чуть дороже, но выполняющие свою функцию подгузники.