Фильм "Визит инспектора" (2015)

Отзыв о Фильм "Визит инспектора" (2015):
Поучительный драматичный детектив.

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, актёры, интрига.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Буквально на днях, посмотрела шикарный драматический триллер «Визит инспектора». Картина с рейтингом 7,3. Честно скажу, я смотрела не отрываясь потому что, важна была каждая деталь показанная в фильме и особенно диалоги главных героев. В картине разворачиваются очень интересные события, а всё действо происходит в особняке, владельцем которого, является крупный промышленник. В этом огромном доме он проживает со своей семьей. Казалось бы, богатая семья, все счастливы, что может произойти. Но не тут то было, на пороге их шикарного дома появляется инспектор, который решил задать каждому из присутствующих несколько вопросов. Спрашивал он женщине по имени Ева Смит, ведь она совершила самоубийство. Все что происходит дальше в картине это абсолютно потрясающее детективное расследование, которое выводит всех на чистую воду. Фильм получился поучительный, затрагивающим все стороны человеческой натуры. Я считаю, что таких картин, необходимо снимать, как можно больше, потому что лицемерие, лживость казалось бы порядочных людей, может привести к трагическим последствиям. Очень достойный фильм от режиссёра Эшли Уошл.

Фильм "Визит инспектора" (2015) фото 1