Фильм "Визит" (2015)

Фильм "Визит" (2015) отзывы

4,5
13.05.2021

Ужастик со всеми логическими состыковками и поворот событий

Достоинства: Проскакивают смешные моменты поворот событий.

Недостатки: Тяжело смотреть.

Отзыв: Приветствую! для начала хочется сказать что фильм очень классный. Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит. Позже она понимает что это была ошибка.

16.04.2021

Подходит для просмотра с друзьями.

Достоинства: 1) достаточно интересный сюжет 2) есть напряжённые моменты 3) тот маленький репер вызывает испанский стыд 4) неожиданный финал 5) достаточно атмосферный фильм.

Недостатки: 1) опять же тот "рэпер" 2) иногда его сестра тупит 3) некоторые недочёты в сюжете.

Отзыв: За сюжет я поставила оценку "3", так как все началось из-за безответственной матери, которая отправляет детей к своим родителям, которых не видела очень долгое время. Как вы можете догадаться, она даже не удосужились поговорить с ними о детях, их привычках и здоровье, так как она не хотела говорит с ними из своей обиды. Какая замечательная мать... Но я думаю, что, возможно, она отправила им какое-то письмо, так как они знали об их приезде. Конечно, там есть ещё некоторые нюансы, но впринципе фил… Читать далее

Отзывы на Фильм "Визит" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.