Фильм "Визит" (2015)

Отзыв о Фильм "Визит" (2015):
Подходит для просмотра с друзьями.

Игра актеров
Декорации
16.04.2021

Достоинства

1) достаточно интересный сюжет
2) есть напряжённые моменты
3) тот маленький репер вызывает испанский стыд
4) неожиданный финал
5) достаточно атмосферный фильм.

Недостатки

1) опять же тот "рэпер"
2) иногда его сестра тупит
3) некоторые недочёты в сюжете.

Отзыв

За сюжет я поставила оценку "3", так как все началось из-за безответственной матери, которая отправляет детей к своим родителям, которых не видела очень долгое время. Как вы можете догадаться, она даже не удосужились поговорить с ними о детях, их привычках и здоровье, так как она не хотела говорит с ними из своей обиды. Какая замечательная мать... Но я думаю, что, возможно, она отправила им какое-то письмо, так как они знали об их приезде. Конечно, там есть ещё некоторые нюансы, но впринципе фильм захватывающий и атмосферный, после его просмотра, мы с друзьями ещё долго обсуждали его. Я даже помню, как мы с подругой так сильно погрузились в размышления, что простой гудок машины очень сильно напугал нас, отвлекая нас от темы. И так, что я могу сказать об игре актеров. Впринципе, она мне понравилась, но меня раздражал "маленький репер", дедушка и службы безопасноти, поэтому я поставила оценку "4". Декорации по-моему мнению были обычными. Ничего меня не отвлекало от просмотра фильма, так что я могу поставить оценку "5".